Давно я ничего не фотографировал... С конца августа примерно. Сегодня вот решил попрактиковаться немного, а то хоть и учился в фотошколе, но забывается всё на ура.
Погода сегодня как раз соответствовала моему настроению. Со многих деревьев уже облетела листва, но на некоторых еще осталась. Прохладно. Пасмурное небо, но не просто размазанным по небу серым цветом, а хоть каким-то подобием облаков. И без дождя.
Времени правда не было вообще. Фотоаппарат взял изначально чтоб сфотографировать кого-нибудь в институте. Но я решил не терять зря время, когда ждал трамвай. Пофотографировал у остановки, потом в институте. Жаль на работу нельзя фотоаппарат пронести, а то я его почаще бы брал с собой. А так приходится брать только если из дома еду.
Пара однокурсников снял, которых у меня на фото еще не было. Но там не так удачно вышло.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Интересное
А знаете ли вы, что...
Первые три патента на принципы работы транзистора были зарегистрированы в Германии ещё в 1928 году. Однако их изобретатель, Юлий Эдгар Лилиенфельд, не опубликовал серьёзных теоретических исследований и его работа осталась незамеченной.