Не так давно Маринка таки попала к себе на дачу и сделала для меня несколько фотографий кедров. К тому времени ночью уже бывали отрицательные температуры. Буду надеяться, что кедры не погибнут от мороза.
Фотографии сделаны уже в темноте, да и плюс на мобилу, так что качество не самое лучшее.
по крайней мере, кедры на вид были очень даже здоровыми, бодренько так сидят себе в земле, у корней присыпаны листвой)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Интересное
А знаете ли вы, что...
В мире только одна река, которая берет свое начало у экватора и течет в зону умеренного климата: Нил. По малопонятной причине остальные реки текут в обратном направлении.