Только что загрузил в фотоальбом последнюю (из основной массы) фотографию из Питера. Из примерно 700-800 фотографий (точно не считал, ибо раскиданы по папкам) сюда попало ровно 104 штуки.
Теперь пришла очередь фотографий с МАКС 2009, где я был 21 августа (пятница) в компании с Олегом Владимировичем и его сыном. Тут тоже предстоит немалая работа, т.к. за день я отснял почти всю карту (чуть более 500 снимков), но там действительно есть на что посмотреть.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Интересное
А знаете ли вы, что...
Трещина по стеклу распространяется со скоростью примерно 1,3 км/сек. Чтобы сфотографировать это событие, необходимо, чтобы снимки делались каждую миллионную долю секунды.