Не так уж и много осталось учиться до последней сессии. Пора бы уж и подвести итоги:
Зачёты: ЗИ - контрольные вроде написал хорошо, обещали автомат. РРВ ТКС - Нужно написать реферат. ТП РСПИУ - лабы по идее сданы, но впереди вроде бы зачёт с оценкой.
Экзамены: ПРД ТКС - По идее автомат за посещения, но возможно придётся принести реферат. Проектирование систем ПИ в сетях связи - Возможно будет автомат за лекции, а возможно и нет. Экология - Возможно будет автомат за лекции, а возможно и нет. Химия - впереди лаба и скорее всего экзамен.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Интересное
А знаете ли вы, что...
Трещина по стеклу распространяется со скоростью примерно 1,3 км/сек. Чтобы сфотографировать это событие, необходимо, чтобы снимки делались каждую миллионную долю секунды.