Дневник NIMESIS

Облако тегов

МАКС 2009 электроника Прошлое Фото Институт сессия тест плата Кладовка куровик авиация мастерская Школа №1294 растения кедр Вертолет Ми-8 Аэрофото Ночной Питер Питерский Океанариум рыбы Бе-200 Су-27 Миг-29 Миг-35 показательные полёты Виталик NaleyPo100 Вело Стрижи карты для HL2 пейзажи Альбатрос УНЧ TDA1558Q Крым Ай-Даниль Животные MB-339 Frecce Tricolori Фречче триколори Boyard радиолампы Массандра пейзаж портрет натюрморт ностальгия подбелка Никитский ботанический сад

Дневник

Главная » 2009 » Декабрь » 20
Вчера Костя Оводов предложил создать на моём сайте раздел "Электроника".
Я сам давно вынашивал такие планы, но не решался.
Вот вместе взяли и создали.

Моим первым вкладом в копилочку стала книга В.Г. Борисова "Юный Радиолюбитель".
Книжка очень хорошо написанная, особенно для тех кто притрагивается к подобной тематике впервые.

Стал тут искать для неё обложку и нашел обложку этой книги, в том виде, в котором она была у моего друга.
Книга много раз переиздавалась и имеет уйму вариаций обложек. Такой как на моей бумажной версии книги я вообще не нашел =)

А если кто-то искал эту книгу, то можете её скачать тут.

Категория: 5 | Просмотров: 1854 | Добавил: NIMESIS | Дата: 20.12.2009 | Комментарии (8)

Форма входа

Интересное

А знаете ли вы, что...

Из всех известных химических элементов в природе в естественном жидком состоянии встречаются только два - ртуть и бром.

Календарь

«  Декабрь 2009  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Поиск

Ссылки

Сообщество FRELA14:
  • FRELA14.ru

  • Я в сети:
  • liveinternet.ru
  • Вконтакте

  • Сайты моих друзей:
  • salo.ucoz.ru
  • Путь Грибов
  • Персональный сайт Юрия Киценко
  • Персональный сайт Mourene

  • NIMESIS рекомендует:
  • Радиокот
  • Easyelectronics - электроника для всех
  • Статистика

    Статистика сайта


    Онлайн всего: 18
    Гостей: 18
    Пользователей: 0

    Посетители за последние 24 ч.