Дневник NIMESIS

Альбомы

NIMESIS [30]
Собственно Я.
Друзья и знакомые [11]

Облако тегов

МАКС 2009 компьютер электроника Прошлое Фото Институт сессия плата Кладовка куровик авиация мастерская Школа №1294 растения кедр Вертолет Ми-8 Аэрофото Ночной Питер Питерский Океанариум рыбы Бе-200 Су-27 Миг-29 Миг-35 показательные полёты NaleyPo100 Виталик Вело Стрижи карты для HL2 пейзажи Альбатрос Л-39 УНЧ TDA1558Q Крым Ай-Даниль Животные Frecce Tricolori Фречче триколори MB-339 Boyard Массандра пейзаж портрет натюрморт подбелка ностальгия Никитский ботанический сад

Фотоальбомы

Главная » Фотоальбом » Основной » NIMESIS » Привал =)


Просмотров: 1818 | Размеры: 1500x1125px/385.9Kb
Дата: 18.11.2009 | Теги: Вело, В лосинке | Добавил: NIMESIS

Просмотреть фотографию в реальном размере
Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 3
1 Mourene  
0
ну вот лись, и всё тут))

2 NIMESIS  
0
Тут чёрный хлеб и вода из-под крана) И КУЧА счастья))

3 Mourene  
0
ну кучу счастья видно невооруженным глазом))
а всё остальное - тем более)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Интересное

А знаете ли вы, что...

Первые три патента на принципы работы транзистора были зарегистрированы в Германии ещё в 1928 году. Однако их изобретатель, Юлий Эдгар Лилиенфельд, не опубликовал серьёзных теоретических исследований и его работа осталась незамеченной.

Поиск

Ссылки

Сообщество FRELA14:
  • FRELA14.ru

  • Я в сети:
  • liveinternet.ru
  • Вконтакте

  • Сайты моих друзей:
  • salo.ucoz.ru
  • Путь Грибов
  • Персональный сайт Юрия Киценко
  • Персональный сайт Mourene

  • NIMESIS рекомендует:
  • Радиокот
  • Easyelectronics - электроника для всех
  • Статистика

    Статистика сайта


    Онлайн всего: 13
    Гостей: 13
    Пользователей: 0

    Посетители за последние 24 ч.